Здравствуйте, интересует меня вот что секса у меня не было, недавно открыл головку и сильно натер крайнюю плоть появилось воспаление и совсем небольшое количество чего то похожего на семенную жидкость при этом головка не закрывалась, а на следующий день закрылась и воспаление спало, болей и других дискомфортов не испытывал, закрыл, помыл и все нормально. Не подскажите что это может быть?
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо-баланопостит.Но без осмотра и анализов говорить о его источнике-нельзя.