ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?СПАСИБО

№925234 помогите,подскажите что это значит и что делать?спасибо
настасья Жен., 25 лет. Москва
Добрый день, болит спина в разных местах то внизу то вверху ноющая тяжелая боль в течении всего дня, думала почки, на узи с почками и надпочечниками, печенью, селезенской все в норме, с желчным диагноз косвенные признаки дискинезиижелчного пузыря по гипоматорному типу.
А то что нашла узист не могу понять что это зачит, как быть, куда идти,чем это может грозить, а главное может ли из за этого болеть спина???Помогите пожалуйста
Заключение такое: Слева рядом с почкой, со стороны ворот, визуализируется неравномерно расширенная вытянутая имеющая несколько непрямолинейных ходанэхогенная с четким контуром структура,,при ЦДК окрашивается, кровоток венозный, в/у структура прослеживается в область малого таза, впадает в левую почечную вену-левая фичниковая вена; max d 14 мм(ближе к соустью с ПВ) ,каудальнее d 6.5-7.5 мм, вена перед в падением в ПВ извита,суживается d до 5,5 мм на протяжении 13-10 мм, в области проекции в/у сужения визуализируется изоэхогенная округлая структура с нечетким контуром (как бы продолжает контур расширенной вены), при ЦДК без регистрации цветовых сигналов- лимфотический узел?, тромбоз участка яичниковой вены?

Как быть, что делать ?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации для уточнения диагноза показано выполнение МСКТ почек и мочеточников с контрастированием и/или МРТ почек и мочеточников с контрастированием. Можно предварительно выполнить УЗИ у другого специалиста.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Гадать смысла не вижу здесь видимо сам УЗИст был в растерянности, а нам то не видя этого еще сложнее. Выполните МСКТ почек с в/в контрастированием.