МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОТДЕЛЯЕМОГО МОЧЕПОЛОВЫХ ОРГАНОВ (МИКРОФЛОРА)

№657830 Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Валерий Муж., 30 лет. Россия Санкт-петербург
Подскажите пожалуйста, что могут означать результаты анализа?
Локус Уретра
Эпителий плоский (в п/зрения) 0-1
Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 2-3
Эпителий переходный (в п/зрения) -
Лейкоциты (в п/зрения) 0-1
Эритроциты -
Грам(+) кокки 0-1
Грам(–) кокки -
Грам(+/-) коккобациллярная флора -
Грам(+) палочки 0-1
Грам(–) палочки -
Грам(+) диплококки -
Грам(-) диплококки -
Leptotrix -
Грибы рода Candida spp. -
Трихомонады -
Слизь 3
Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество;
«2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения.

Настораживает большое количество слизи и эпителий цилиндрический.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ в норме.Но помимо общего мазка сдают соскоб из уретры методом ПЦР.