ПРИЧИНА ЦИСТИТА

№664076 причина цистита
Liliya Жен., 30 лет. Россия курск
Скажите какие анализы нужно сдать для диагноза цистита. Симптомы есть. Сдала посев мочи микрофлоры нет. Анализ мочи норма. Узи норма. На иппп сдавала ничего не обнар. Уролог назначил нолицин и мокмирор 8 дней. Не помогло . Помогите разобраться. Нужно ли сделать бак посев из уретры. Или посева мочи было достаточно. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали,что вас беспокоит.