ПРОЛЕЧИЛАСЬ ОТ ЦИСТИТА И ПИЛОНЕФРИТА

№181444 Пролечилась от цистита и пилонефрита
Oxana Жен., 22 лет. Россия Penza
Жен. 22 года.
Пролежала в больнице, пролечилась от цистита и пилонефрита.
Анализы при выписке:
Биохимический анализ крови:
Белок 80,0 г/л, глюкоза 4,0 ммоль/л, мочевина 3,5 ммоль/л. амилаза 108,8 Е/л Креатинин 98,8
Клинический анализ крови:
гемоглабин 122 г/л, эритроциты 4,0*10(12) г/л, цветной показатель 0,9, лейкоциты 3,8*10(9) /л, СОЭ 17мм/ч
Общий анализ мочи:
Цвет светло-желтый, Реакция - кислая, удельный вес - 1018, Прозрачность - прозрачная, Белок, сахар, ацетон - нет, лейкоциты - 0 - 1. в п/зр. Эритроциты - ед в п./зр.
Скажите пожалуйста меня долечили или же лишь заглушили боль? Очень не хочется вновь к этому возвращаться((
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Все анализы нормальны. Сдайте дополнительно посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Удачи.