ПОДСКАЖИЬЕ

№664567 Подскажиье
стас Муж., 15 лет. россия москва
Возможно ли что через 2 года после операции опять появились вены на левом яйце (варикацелия)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,при плохо сделанной операции,возможен рецидив.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Рецидив возможен.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте, рецидивов не бывает, бывают не качественно выполненные операции.