ВОПРОС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ - ЧТО ЭТО И К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ?

№666023 Вопрос по результатам анализов - что это и к какому врачу обращаться?
Евгений Муж., 29 лет. Тверь
Сдал анализы, получил дикий результат:

Streptococcus spp.
Staphylococcus spp.
Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp.
Eubacterium spp.
Peptostreptococcus spp.
Atopobium vaginae.
Lachnobacterium spp./Clostridium spp.
Sneathia spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp.
Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp.
Enterobacterium spp.
Candida spp.
Mobiluncus spp./Corynebacterium spp.

все перечисленные ++. Все остальные инфекции результат отрицательный.

Симптомов нет и не было никаких. Ничего не выделялось, не нарывало, не болело, проблем не имел. Ранее ничем не болел. Случайных контактов не было.

Непонятно, откуда взялся весь этот, вероятно очень многолетний, цветник и что с ним делать.

Это к инфекционисту (такие бывают?) или к кому обращаться? И что предстоит пройти?

Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к урологу на комплексное обследование.Нужно обследовать простату,семенные пузырьки и органы мошонки.ТОЛЬКО после этого,можно говорить о лечении.