ЧТО СО МНОЙ?

№669935 Что со мной?
Иван Муж., 23 лет. Russia Moscow
Болею 4 года, симптомы: часто хожу в туалет(бывает что раз в час днем и один раз ночью), бывает когда я мочусь и мастурбирую болит член, не каждый раз правда, при каждый раз в сперме находятся желеообразные желтые сгустки, иногда их довольно много, пониженное либидо, спермы мало, и она вытекает а не высстреливает. узи простаты - Узи предстательной железы - предстательная железа с четкими ровными контурами, обычной формы, симметрична диффузно неоднородной структуры пониженной эхогенности. Осмотр уролога простата несколько увеличена 4*4 см, в форме каштана, плотно-эластичная, болезненная, доли симметричные, междолевая бороздка прослеживается, в дольках уплотнение до 3х мм. Анализы: тестостерон 22.4 при норме до 30, мазок из уретры - лейкоциты 0-1, больше ничего нету,секрет простаты - лейкоциты - 3-5, ничего больше нету,кроме флора-кокки,анализ мочи - уд.вес 1011, плоские - 1-2, лейкоциты 0-1. ПЦР: Chlamydia trachomatis, ureaplasma parvum, ureaplasma urealtycium, mycoplasma genitalium,papiloma.v cкрининг все из этогоничего не обнаружено, материал -соскоб урогенитальный. Уролог говорит что у меня все норм, на мой вопрос почему у меня тогда эти симптомы - он говорит что не знает. Собственно вопрос: какие еще анализы надо сдать, или обследования провести и как лечить?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!Чрезмерная мастурбация может отрицательно влиять на сексуальное здоровье.Рекомендую по возможности дольше воздерживаться,тем более не мастурбировать во время мочеиспускания.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван,вам нужно переделать анализ секрета простаты и выполнить посев секрета на флору.У вас признаки хронического простатита.И не теряйте время.