ЧТО СО МНОЙ?

№384173 Что со мной?
Кирилл Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте!
Поледние лет 5(или больше) я часто бегал в туалет т.е стоит мне выпить бутылку пива и за 15-20 минут 2 раза схожу точно,ночью бегал часто,думал почки быстро работают )
Так же уже с самого детства,когда хожу по большоу,мочевой пузырь опоржняется не полностью,чувствуется,что еще осталось и в процессе еще выходит моча.
А в последние недели струя при мочеиспускании стала заметно слабей.
Анализы мочи в норме,сдавал месяц назад,а потом через неделю повторно,все впорядке.

Еще,примерно пару раз в месяц,бывает,что после мочеиспускания чувствуется жжение и резь в мочевом пузыре,но это бывает очень редко.

Что это может быть?Может ли это быть рак простаты или рак мочевого пузыря?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кирилл, обратитесь к урологу очно, сдайте общий анализ мочи и анализы на половые инфекции, также выполните КУДИ. По результатам врач назначит лечение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это рак мочевого пузыря или простаты. Это признаки уретрита и простатита. Вам следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, анализ секрета простаты (посев + микроскопия), мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Кирилл, скорее всего это признаки воспалительного процесса. Обратитесь к урологу для проведения комплексного обледования и УЗИ простаты, мочевого пузыря и пр.