ЧТО ПРОИСХОДИТ? ДАВЛЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА.

№726629 Что происходит? Давление, температура.
Максим Муж., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Последнюю неделю со мной происходит что то странное. Всю неделю держится температура под 37.4, также всю неделю повышенное давление около 140/90. Моя норма около 120/80. Но самое противное в моей болячке это не понятное ощущение в голове. Как будто толи сжимает, толи наоборот распирает в районе лба и затылка. Так же всю последнюю неделю кружится голова. Сдал анализы мочи и крови. Всё в норме. Если надо будет, могу написать. За месяц до этого иногда побаливали почки. Боль была тупая. Терапевт не чего толком не сказала. Сказала попить ципролет. Но почитав побочные, я что то побаиваюсь их пить. Что это может быть. Заранее огромное спасибо за ответ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам показано детальное обследование у терапевта, невропатолога.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
По поводу шума в ухе,повышенной температуры и увеличенных лимфузлов посетите ЛОР-врача.Повышенное давление требует обследования у терапевта(кардиолога) и назначения антигипертензивной терапии.Ципролет до осмотра ЛОРа подождет.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
По представленным данным признаков онкологического заболевания нет. Необходимо полноценное обследование у терапевта и невролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен прием хорошего терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано полноценное обследование у терапевта