ПОВЫШЕННОЕ МОЧЕОТДЕЛЕНИЕ

№984761 Повышенное мочеотделение
Алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,помогите,мне ,пожалуйста, подскажите,что делать,я просто уже ужасно устал и не знаю,что мне делать в моей ситуации. Дело в том что у меня с мая месяца простатит осложнился уретритом,появились симптомы в виде тяжести в промежности, будто задний проход упирается в мочевой пузырь. С этим я разобрался наконец-то и это стало у меня проходить. Но есть одна проблема с которой я не могу справиться по сей день - это обильное мочеиспускание. Дело в том,что когда я съем даже не значительное количество абсолютно любой пищи, будь то каши, молочные продукты, соленая пища, жирная,тушеная ,овощи, после приема даже незначительного количества жидкости,как например,стакана чая, или стакана кефира,молока,йогурта, я ощущаю,что переднюю стенку распирает,тяжесть в левом и правом боках,небольшая боль и ощущаю позыв в туалет. Также я ощущаю что меня в прямом смысле этого слова колбасит,наступает общая слабость, во рту слюна становится будто загустевшей с металлическим неприятным вкусом, горько-кисло-сладким, запах во рту становится ужасным, ломит все кости, ходить становится тяжело, начинаю очень сильно потеть, нервная система напрягается,то есть я весь издерган, просто не могу найти места. Я как будто нахожусь в полусне. После такого одного приема пищи и жидкости, мне нужно достаточно длительное время,час или даже больше, для того чтобы полностью помочиться и вывести всю мочу из организма которая скопилась, причем с затруднениями это сделать намного тяжелее и приходится еще и напрягаться. После того как после нескольких часов я после опорожню мочевой пузырь,состояние налаживается, в голове наступает ясность, спокойствие, неприятный металлический вкус уходит изо рта. И вот так до следующего приема пищи. Я просто уже морально устал,и самое главное - не знаю где искать проблему - сдавал анализ мочи, биохимический анализ крови, обычный, смотрели уже раз 10 показатели креатинина,плотности мочи, сдавал кровь на сахар, УЗИ и МРТ почек и внутренних органов - везде норма. Но вот такое вот происходит каждый день и я просто живу как в аду. Я такое точно выдумать в своей голове не могу. Помогите,пожалуйста,подскажите,что нужно сделать,к кому обратиться или как от этого избавиться,я просто не знаю откуда оно навалилось. Если с затруднениями я понял как справляться,то с этой проблемой явно не понимаю. Алексей,23 года.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните дополнительно общий мазок, секрет простаты. ПЦР андрофлор