ЛИМФОУЗЛЫ

№677751 лимфоузлы
ваня Муж., 16 лет. брест
как то в начале января на правой ноге выскочил фурункул,чуть позже заметил воспаление лимфоузла в паху (тоже справа),обратился к врачу.тот ничего не назначил,сказал:само пройдёт,болей никаких не было,я на него внимания и не обращал,фурункул давно вылечили,недавно сделали операцию варикоцеле 2 степени (слева),случайным образом опять обнаружил лимфоузел(справа),и вместе с ним что-то,не знаю что, чуть выше лимфоузла,типо вены,потолще только,в 1 день при пальпации были легкие боли,теперь и их нет,и опять появился фурункул,не совсем на притном месте - на жопе))тоже справа,стоит ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр хирургом.