УВЕЛИЧЕНЫ ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ. БОЛЬ ОКОЛО ЯИЧКА. ПРОСТАТИТ.
№615388 Увеличены паховые лимфоузлы. Боль около яичка. Простатит.
Максим Муж., 29 лет. Ярославль
06.09.2012 00:29
Добрый день. Две недели увеличены паховые лимфоузлы. Ещё была боль в яичке неделю. Сейчас прошла. Сделал узи мошонки, семенных пузырьков. Скрин исследований прикрепил. Сходил к доктору. Он прописал следующее: зофлокс, азитромицин, эскузан, ликопрофит, фокусин.
На вопрос о лечении простатита доктор отвтил чтобы я не парился))
Подскажите пожалуйста правильное ли лечение мне назначено? Сейчас лимфоузлов увеличенных стало ещё больше(
http://s019.radikal.ru/i641/1209/2d/8b7e6727d49b.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1209/c8/7b5643da9054.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1209/ce/2d884243c400.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1209/01/60bd878d0637.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1209/7c/4072517f1978.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1209/09/422512cbf6ef.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Непонятно,что вам пытаются лечить.Нужно сдать мазки из уретры-общий и пцр,выполнить анализ секрета простаты.Кроме того,если болевые ощущения слева в мошонке будут продолжаться,или появятся изменения в спермограмме-вам показана операция по поводу варикоцеле.
Время создания: 06 Сентября 2012 12:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 19:03