КЛЕБСИЕЛЛА В МОЧЕ

№687376 Клебсиелла в моче
Marina Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! У меня цистит, с периодическим улучшением. Бывает жжение при мочеиспускании по утрам, чувство не полного опорожнения мочевого пузыря. Сейчас явлении цистолгии уменьшились. В посеве мочи Klebsiella pneumoniae в титре 5*10 в 4степени КОЕ/мл. Общ. анализ мочи в норме, только бактерии и кристаллы. Назначили Ципрофлоксацин 500x2р/день 7-10дней. Нужно ли лечить антибиотиком условно-патог. флору в этой степени? И если да, то корректна ли доза антибиотика? Нужны ли дополнительные сопутствующие препараты в лечении?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен нейроуролог.