ЯЙЦА

№694143 Яйца
Руслан Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я провел первый курс стероидов.Нанодрол(дека) 6 недель по 300г.Курс закончился.Заметил,сто яйца стали какие то мягкие,и маленькие(до курса они у меня были огромные),но проблем с потенцией нету. Есть ли какие нибудь лекарства ,чтоб вернуть им прежний размер. И как долго они будут восстанавливаться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Зачем вы принимаете эти препараты?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы вернуть прежний размер, следует отказаться от анаболиков. Восстановление длится, как правило, до 6 месяцев. Восстановиться должно самостоятельно.