УРОЛОГИЯ ЯЙЦА

№26244 Урология яйца
Антон Муж., 19 лет.
здраствуйте.У меня правое яйцо больше левого в 2а раза.заметил давно,не куда не обращался,болей неприятных ощущений вроде нет.слегка надавливая не болит.Вопрос:это нормально? если нет то что это и как оно называется?серьезно ли это?могут ли стать последствия необротимы?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Антон! Это может быть водянка яичка, может быть злокачественная опухоль или еще что-либо. Гадать можно до бесконечности. Обратитесь к урологу или андрологу, сделайте УЗИ мошонки. Последствия Вашего бездействия могут быть самыми серьезными. Удачи!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Это серьезно, сходите к урологу или андрологу.