УРОЛОГИЯ

№151680 урология
Эдуард Муж., 39 лет. Казахстан Астана
У меня простотит.Анализ показал,что у меня уроплазмоз.Прошел лечение.Сдал повторный анализ.Уроплазмоз 1:5,сказали это в норме.Я слышал,что уроплазмос может находиться в человеке всю жизнь.Правдо ли это? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, правда.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно усилить местный иммунитет и избавиться от вредных животных
клеточным лечением.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Эдуард! Уреаплазмы годами могут находиться в организме человека. Удачи.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Имеется мнение, уреаплазма - условно патогенный микроорганизм.
Следовательно - лечение целесообразно при наличии каких-либо симптомов!
Если ничего не беспокоит, то просто нужно помнить, что он у вас есть!
При определенных условиях или при инфицировании другим микроорганизмом или при резком снижении иммунитета есть риск развития воспалительного процесса!