ПСИХОЛОГИЯ И УРОЛОГИЯ

№781942 Психология и урология
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Добрый день у меня застойный простатит буду проходить лечение, (Мучают частые позывы к мочеиспусканию, тянущая боль в яичниках и дискомфорт в уретре и простате) но еще мучает слабая струя.. которая меняется постоянно, т.е раз сходил по каплям второй раз более менее затем пол дня по каплям потом может быть нормальная.. у меня еще сильный невроз и ощущение что в области мочевого пузыря и живота все сжимается т.к переживаю постоянно.. может ли из за этого быть слабый напор струи? попадались ли вам такие случаи?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечите простатит,уважаемый.Вы спрашиваете уже не в первый раз.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покпзано лечение простатита.