ПС

№63569 ПС
м Муж., 18 лет. Россия Москва
Добрый день.у меня проблемы.я ненаю как правельно сказать вопшем у меня Пс а именно преждевременное семеизвержение...посоветуйте что мне делать я уже незна что мне делать...я в очаенном положение...=(
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый м! Что означает "преждевременное", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь? Уточните.