ПСА АНАЛИЗ , ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№952036 Пса анализ , объясните пожалуйста
александр Муж., 26 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор , хотел бы узнать ваше мнение по поводу симптомов и анализов моего отца ,которому 60 лет .Все началось резко с повышением температуры до 38.5 , которая длилась на протяжении 3 дней ,после чего температура на 4 день пришла в норму и стала примерно от 36.7 до 37.0.В течении этих трех дней , мы обратились к врачу терапевту который назначил анализы оак ,мочи и пса анализ , при этом лечение не было назначено .После того как пришли анализы , отца отправили к хирургу , который на фоне данных анализов выписал препараты для лечения , и не чего толком не объяснил и диагноз не поставил .Были назначены следующие препараты
ципрофлоксацин 500 мг 1 т 2 раза в день и так в течении 10 дней ,
юнидокс солютаб 100 мг 1т 2 раза в день и так в течении 10 дней ., а так же предложил пропить курс тулозина .На данный момент отца беспокоят небольшие боли после мочеиспускания ,частые позывы к мочеиспусканию ,дискомфорт в области мочевого пузыря .Иных симптомов и болей не наблюдается .Частые позывы к мочеиспусканию были и раньше .Доктор , скажите пожалуйста грамотность назначенного лечения , что нужно сделать ещё ,чем опасно это при таких анализах и симптомах .Все анализы делались в первый день повышенной температуры .На сегодняшний день температуры нет ,общее состояние улучшилось без применение препаратов .Анализы сбрасываю .спасибо за ответы .
http://s012.radikal.ru/i320/1612/7c/232b9d9dabad.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1612/88/a611b4a67a43.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1612/e9/746de205d669.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1612/ba/97d6e7ebc4e0.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В анализах есть данные о воспалительном процессе. Возможно простатит. Повышен уровень ПСА(который так же может быть связан с простатитом. аденомой простаты). Необходимо выполнить ТРУЗИ(УЗИ) простаты с определением остаточной мочи, секрет простаты, общий мазок, пальцевой осмотр простаты. Лучше найти уролога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ простаты
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно провести дообследование.