АНАЛИЗ ПСА

№728851 анализ ПСА
сергей Муж., 69 лет. лобня
доброго времени суток! помогите понять анализ ПСА никто ничего не говорит
общий ПСА 306.536++
свободный ПСА 8.244++
ПСА ссвободный\ПСА общий 2.7--
что это значит и каковы наши шансы
спасибо за оперативный ответ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Результат общего ПСА крайне высокий (при таком уровне общего ПСА можно было не выполнять свободный ПСА и не считать их соотношение).

При таком результате общего ПСА показано выполнение биопсии предстательной железы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам показана биопсия простаты и быстрее.