ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМНЫЕ РОДИНКИ
Улик Муж., 28 лет. Russia Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.05.2013 23:16
Здрасти уважаемый доктор. У меня на полов.члене несколько лет назад начали появляться темные родинки. Сначала появилась одна затем другая, сейчас я насчитал около 5. Никакого дискомфорта или зуда они не доставляют. есть опасение, может это какая то зараза. Просто у моей жены 2 раза была неудачная беременность, плод не развивался. Делали выскабливание. Может эти родинки и есть причина всему этому нашему несчастью??? Жду вашего ответа
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


