ТЕМНЫЕ РОДИНКИ

№696820 Темные родинки
Улик Муж., 28 лет. Russia Москва
Здрасти уважаемый доктор. У меня на полов.члене несколько лет назад начали появляться темные родинки. Сначала появилась одна затем другая, сейчас я насчитал около 5. Никакого дискомфорта или зуда они не доставляют. есть опасение, может это какая то зараза. Просто у моей жены 2 раза была неудачная беременность, плод не развивался. Делали выскабливание. Может эти родинки и есть причина всему этому нашему несчастью??? Жду вашего ответа
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно это,как минимум,увидеть.Что касается беременности-выполните спермограмму и МАР-тест.Обращайтесь,разберемся.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не является причиной проблем с беременностью.