ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№697638 эректильная дисфункция
Дмитрий Муж., 24 лет. Воронеж
Здравствуйте! У меня вопрос относительно качества эрекции и продолжительности полового акта. Мне 24 года, сексуальная связь впервые была в прошлом году пару раз с одной и той же партнершей. Во время прелюдии эрекция вроде бы есть, но не могу сказать точно насколько она уверенная, а когда дело дошло до того как нужно было ввести пенис, то эрекция пропала и мы не могли ее долго добиться, это было фиаско, а когда спустя пол часа а то и больше она появилась, то после введения пениса эякуляция произошла через секунд 10. Я длительное время занимался мастурбацией с раннего возраста, может это как то повлияло? Сейчас я встречаюсь с девушкой, мы очень сильно любим друг друга, недавно начали (хотели начать заниматься сексом) но с эрекцией опять проблемы, сначала вроде бы она есть, но она живет своей жизнью и может пропасть в любой момент, поэтому мы занимаемся петингом как подростки. Меня очень пугает то что у меня нет качественной эрекции, и я не могу сделать продолжительным половой акт! Очень прошу подскажите что делать? Меня это очень волнует, потому что я люблю свою девушку и хочу доставлять ей удовольствие, но чувствую себя неполноценно из-за этой проблемы.
Заранее безгранично благодарю, с уважением, Дмитрий.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как можно раньше нужно пообщаться с грамотным сексопатологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По утрам бывает эрекция?