СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№712551 Совместимость препаратов
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте.
После переохлаждения - спазматическая боль начавшаяся со спину - перешла на всю область бочины.

Сделали узи - почки не увеличены П 104*41, Л 106*40
Паренхима п-16, л-16
Скорость кровотока -44см/с

Моча
Лейкоцты 7-8
Эритроциты 0-1
Соли - незнач
---
Назначили
Медаксол 1г*1р в день с лидокоаином
офор 1т*2р в день.
----

Нормальное ли это лечение? Сказали что это скорее всего не почка, а застуженные мышцы от переохлаждения. А антибиотики - потому что температура 37,8 держалась.
-
После одного укола стала 36.5 температура.
-
Нормальный ли это подбор медикаментов? Лишним организм не грузиться и вместе они нормально действуют, не вступая в конфликт друг с другом?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно пообщаться с неврологом,уважаемый.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В анализе мочи увеличено количество лейкоцитов, что может говорить о наличии воспаления в мочеполовой системе.

Лечение заочно не назначают. Если на фоне терапии становится лучше, то возможно, что лечение помогает.