СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ
№712551 Совместимость препаратов
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Сызрань
14.07.2013 11:10
Здравствуйте.
После переохлаждения - спазматическая боль начавшаяся со спину - перешла на всю область бочины.
Сделали узи - почки не увеличены П 104*41, Л 106*40
Паренхима п-16, л-16
Скорость кровотока -44см/с
Моча
Лейкоцты 7-8
Эритроциты 0-1
Соли - незнач
---
Назначили
Медаксол 1г*1р в день с лидокоаином
офор 1т*2р в день.
----
Нормальное ли это лечение? Сказали что это скорее всего не почка, а застуженные мышцы от переохлаждения. А антибиотики - потому что температура 37,8 держалась.
-
После одного укола стала 36.5 температура.
-
Нормальный ли это подбор медикаментов? Лишним организм не грузиться и вместе они нормально действуют, не вступая в конфликт друг с другом?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно пообщаться с неврологом,уважаемый.
Время создания: 14 Июля 2013 16:46
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В анализе мочи увеличено количество лейкоцитов, что может говорить о наличии воспаления в мочеполовой системе.
Лечение заочно не назначают. Если на фоне терапии становится лучше, то возможно, что лечение помогает.
Время создания: 14 Июля 2013 16:54