СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№712344 Совместимость препаратов
Алексей Муж., 30 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Я перенес трансплантацию почки, у нас с женой умерла 3-х месячная дочь из-за инфекций! После мы сдали анализы которые показали Цитомегаловирус, Герпес и хломидий. Уролог назначил мне несколько препаратов в том числе и Циклоферон. Я хотел бы узнать не вреден ли будет Циклоферон т.к. он повышает иммунитет а я пью препараты которые подавляют иммунитет (циклоспорин)?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Циклоферон не является обязательным препаратом для лечения заболеваний, вызванными хламидиями. Рекомендую подобные назначения согласовывать со специалистом, который назначает вам иммуносупрессивные препараты (циклоспорин и прочие)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Циклоферон не используют для лечения этих инфекций. В любом случае, если Вы намерены его принимать, то обратитесь к своему трансплантологу для согласования лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот препарат вообще не нужен.