ENTEROBACTER CLOACAE В МОЧЕ

№717364 enterobacter cloacae в моче
Анна Жен., 25 лет. Артем
Здравствуйте! 5 лет лечу боли при мочеиспускании и при половом акте. Лекарства помогают только когда их пью, а потом снова боли. Узи, анализы мочи и крови в норме, мочевина только понижена - 2.69 ммоль/л. На бак. посеве мочи обнаружена enterobacter cloacae - обильный рост. Может ли от этого быть боль? При том что и антибиотиками я лечилась. Вообще диагноз сейчас - нейрогенный мочевой пузырь, синдром хронической тазовой боли, синдром гиперактивного мочевого пузыря. Суточный объем мочи в среднем 4 литра. Хожу от 50 мл. до 750 мл. за раз. Около 15 раз в сутки. Сказали пить воды не более 1,5 литра. Пила где-то 2,5 л, так как часто хочется пить. Сначала лечилась у гинеколога, но сказали что это все таки мочевой пузырь именно болит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты общего анализа мочи и анализа мочи по Нечипоренко на текущий момент? Выполнялось ли комплексное уродинамичесое исследование? Выполнялась ли цистоскопия?

Боль может быть при наличии цистита, обуслобленного Enterоbacter cloacae.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
От этого,может быть боль.