ЭТО НОРМАЛЬНО?

№721529 это нормально?
Иван Муж., 24 лет. Москва
В 24 года при росте 160, достоинство 11см - это нормально? Хоть ни одна девушка не огорчалась, но все же нужно мнение со стороны.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальный размер.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена в норме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально ( норма от 9,5 см).