ДОЛГИЙ ПОЛОВОЙ АКТ - ЭТО НОРМАЛЬНО?

№892137 Долгий половой акт - это нормально?
Игорь Муж., 34 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!

У меня есть вопросы касаемо моего полового акта, а именно, я могу заниматься сексом несколько часов и не кончить!

Многие скажут: «Это не проблема, радуйся!», у меня немного другое мнение...

Начну по порядку:

Мне 34-е года, в 28-29 лет мне поставили диагноз Рассеянный Склероз, не пью, не курю, не страдаю лишним весом, физические нагрузки испытываю с трудом, немного тяжело ходить, хожу с тростью, не ем жирное и вообще после постановки диагноза стараюсь следить за своим питанием! Ни какие препараты по РС не принимаю и не колю, 1-н раз в год ложусь под капельницу, сосудистые, потом Солумидрол, после него легче!

Раньше, до постановки диагноза, у меня тоже были продолжительные акты, 3-5ть часов для меня являлось нормой, конечно с остановками, ласками, иногда чаепитиям, но всегда все заканчивалось многочисленными оргазмами девушек и моим семяизвержением!

После постановки диагноза так же, несколько часов и все норм, но в последние несколько раз наши половые акты длились в районе 10-ти часов, это с учетом ласк и орального секса. Только что-то в эти разы я не кончал, во время фрикций чувствую поткат, но как только чуток отвлекешся или сменишь ритм, все, как буд-то и не занимался любовью, не всегда держу ритм, так как быстро устают руки и ноги из-за РС!

- Девушка одна, очень, очень привлекательна, подтянута, работает в фитнес-центре.
- Бывает иногда рукоблудничаю, когда один, не могу просто уснуть.
- Образ жизни в режиме сбережения из-за РС, в основном сидячий, на улицу практически не хожу.
- Инфекций по урологии нет, проверяют меня на них каждые пол года.
- Не предохраняемся, так как резинка не нравится ни мне ни ей (у девушки тоже ни чего нет по гинекологии, так же проверяется)

Решил воздержаться от всего, но все ровно смотрю и ищу информацию в интернете!

Хотел бы что бы Вы прокомментировали мою ситуацию, возможно что либо посоветовали! Нормально ли все, может я просто такой долгоиграющий?!

Для меня это важно, я очень люблю девушку и вижу, что ее расстраивает данный факт и мне бы очень не хотелось, что бы нас это как-то раздорило! Все же интимная жизнь партнеров очень важна и играет большую роль в отношениях!

с уважением, Игорь
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь, такие вопросы, решаются на очных приемах у сексопатолога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема может быть связана с основным заболеванием - РС. Вероятно и при мастурбации, процесс достижения эякуляции затяжной. Нужно обсудить с неврологом курс поддерживающей терапии. Дополнительно консультируйтесь очно с сексологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.