Здравствуйте. Мне 15 лет, скоро будет 16. В расслабленном состоянии головка полностью открывается, но ту кожу, которую я натянул - сворачивается во что-то не понятное и очень не удобно двигаться (ходить или крутиться, если открыл головку из-за этой кожи), а при эрекции головка вообще не открывается, даже не начинает. Мочеиспускание хорошее, ничего не болит. Что делать? Заранее спасибо
Обратитесь к урологу очно. Вероятнее всего потребуется обрезание крайней плоти