КРОВЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№732225 Кровь при мочеиспускании после полового акта
Олег Муж., 24 лет. Россия Ртищево
Здравствуйте.
Моя проблема заключается в следующем:
После полового акта наблюдается проблема с мочеиспусканием. А именно, кровь с какими то вылетающими кусками похожими на сгустки крови.
Раньше проблем не было таких после секса. Месяц назад после очередного полового акта это случилось. Два раза ходил в туалет с такими симптомами. Потом моча стала обычная, как всегда. До следующего полового акта (он произошел недели через 3). Опять при мочеиспускании кровь с кусками чего-то. Стоит отметить, что при первом случае акт длился сравнительно долго (дольше обычного со значительными напряжениями и усилиями). Быть может что-то внутри надорвалось или повредилось? У нас город небольшой, врачи в местной больнице...короче в их квалификации и заинтересованности сомневаюсь, боюсь потратить кучу времени на сплошные анализы и обследования, которые местные эскулапы так и не смогут правильно сопоставить и выявить причину и соответственно помочь с лечением.

Подскажите, что это может быть?
Теперь вообще боюсь сексом заниматься...
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
вам срочно необходим квалифицированный уролог, дело довольно серьезное, не откладывайте визит к врачу!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы как можно быстрее очный осмотр урологом и обследование: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки, уретроцистоскопия.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Минимально выполните УЗИ органов мошонки и простаты, общий мазок+секрет простаты+общий анализ мочи+ПЦР. Посетите очно уролога (андролога,хирурга).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно выполните мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,трузи простаты,узи мошонки и мочевого пузыря.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вам необходимо обследоваться. Может быть все достаточно сеьезно.