КРОВЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№428496 Кровь при мочеиспускании
Дима Муж., 18 лет. Спб
Здравствуйте беспокоит боль в уретре она стала очень выпирать выделяется часто белая прозрачная жидкость,полное отсутствие чувствит головки и при мочеиспускании кровь! болит сзади у почек!!!
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? С чего начать обследование для определения причины?
Половых конт нет зппп нет анализы хорошие
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вам необходимо обратиться к урологу очно. Двух- или трехстаканная проба мочи может помочь уточнить источник Ваших проблем.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно у уролога сделать 3х стаканную пробу анализа мочи,узи простаты,почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Немедленно к урологу на обследование.