ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА
Антон Муж., 20 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2013 23:24
Здравствуйте, помогите в моей проблеме так как нет возможности сходить к урологу и не будет еще месяца 2, у меня появились недавно красные пятна на головке члена, они не болят а только крайняя плоть слегка чешется, это я обнаружил с утра. Полового акта не было уже как год. Что это может быть, я начал пока мазать мирамистином, вроде зуд пропал. Заранее спасибо.
http://s020.radikal.ru/i713/1310/ff/5d865ebb7714.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1310/ff/5d865ebb7714.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



