ПРОБЛЕМА ПРОСТАТА

№738122 проблема простата
kaxa Муж., 48 лет. gruzia zugdidi
уважаемый доктор когда был 20лет поставлен диагноз хронический простатит. я лечился разними спозобом , был саки и дажепринимал лекарство народного лечение. сейчас мне 48лет. никакых боли но по ночам приходиться встават несколько раз. скажите пожалуйста что мне делат? и мог снова проснутья ета болезнь или совсем другая причина?спасиба за ответь.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Ваши жалобы могут наблюдаться при разных заболеваниях мочеполовой системы. Обратитесь к урологу(андрологу) для обследования.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте!Вероятно, у Вас доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Но похожие симптомы могут быть при других заболеваниях мочеполовой системы, а также при сердечно-сосудистых, эндокринных, неврологических заболеваниях. В первую очередь, нужно сделать УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, ОАМ, кровь на мочевину и креатинин, кровь на ПСА и показаться урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить трузи простаты,с определением остаточной мочи,а также сдать анализ секрета простаты.То,что вы описали,не является лечением простатита.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Подъемы ночью для мочеиспускания (ноктурия) - это совсем не обязательно симптом простатита. Для выяснения причины ноктурии следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Симптомы нижних мочевых путей наблюдаются чаще всего при заболеваниях предстательной железы. Для начала Вам необходим очный осмотр урологом.