АНАЛИЗЫ НА СКРЫТЫЕ ЗППП ПОДСКАЖИТЕ!

№755374 анализы на скрытые зппп подскажите!
Артур Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Доброго времени суток мне 25 лет ,проблема такая пока каникулы решил себя проверить на зппп в том числе и скрытые ....сходил в хеликс сдал на вич,спид,гепатиты и комплексное обследование на скрытые (урогенитальный мазок).....пришел за результатами ...слава богу нету серьезных...а вот скрытые некоторые показало((вот какие
staphylococcus spp (+++)
Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp(+++)
Eubacterium spp(+++)
mobiluncus spp corynebacterium spp (+++)
atopobium vagine(++)
enterobacterium spp(++++)
везде приставка днк
остальное все отрицательно подскажите насколько все серьезно и необходимо ли бежать к урологу и т.д и что это)? иногда честно бывает резкая боль в яичках но списываю это на обнаруженное в подростковом возрасте варикоцеле
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ОБЩИЙ мазок из уретры,чтобы оветить на ваш вопрос.Кроме того,учитывая симптомы,нужно сдать анализ секрета простаты,выполнить узи мошонки и простаты.Варикоцеле не дает такого дискомфорта.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте дополнительно общий мазок+секрет простаты(микроскопия с посевом)+УЗИ простаты и органов мошонки и обратитесь очно к урологу.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Только по этим анализам невозможно судить, насколько это серьезно. Обратитесь к урологу очно для обследования и, если будет нужно, для лечения.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходим очный осмотр урологом.