ПОДСКАЖИТЕ!

№792816 Подскажите!
Ксюня Жен., 25 лет. Тула
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть, очень переживаю, страшная паникерша. Уже три дня частое мочеиспускание, каждый час или полчаса днем и два раза ночью, болей нет при мочеиспускании, каждый раз выделяется не маленькое количество мочи, пью не много. Такие же симптомы были прошлым летом, потом прошли, узи год назад показывало все в норме. Подскажите может какие анализы сдать? Очень боюсь вдруг обезвоживание будет.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с общего анализа мочи и посещения уролога.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый вечер. Рекомендую сдать анализы: общий анализ мочи, а также биохимический анализ крови, особенно уровень глюкозы. Также рекомендую посетить сайт nethealth.ru, где Вы сможете найти много информации ро интересующему Вас вопросу. Всего доброго.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях необходимы очный осмотр и обследование.