ПОДСКАЖИТЕ!!!

№692395 Подскажите!!!
Антон Муж., 18 лет. Россия Архангельск
Кароче такая проблема, мой половой орган в обычном состоянии почти не поменял состояние с моего рождения он такойже маленький меня это очень смущает, не могу нормально искупаться на пляже и т.д. И ещё в обычном состоянии головка открывается без проблем , при эрекции я с трудом открываю её до половины и на крайне плоти ,в площажи около квадратново сантиметра какието маленькие прыщики или даже не знаю как это навзать!!! Подскажите что делать!! К урологу мне стрёмно идти=(
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Антон!Опишите размер в состоянии эрекции. Был ли опыт половой жизни?.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас относительный фимоз,это лечится только операционно.Размер члена,правда после специальных обследований,можно увеличить тоже только путем операции.Так что,без визитов к урологу,ничего не выйдет.