ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№780114 Прокомментируйте результат анализа
Денис Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Прошу вас прокомментировать результаты моих анализов. Сдавал сок простаты на микроскопию и на посев с определением флоры.
Результат микроскопии:

Лейкоциты - единично
Эритроциты - не обнаружено
Эпителий - умеренно
Лецитиновые зерна - небольшое количество
Макрофаги - не обнаружено
Амилоидные тельца - не обнаружено
Слизь - умеренно
Флора - смешанная,умеренно

Посев выявил:

Escherichia coli - 10*4
staphylococcus aureus - 10*3
Enterococcus faecalis - 10*4

Доктор сказал, что эти бактерии в пределах нормы и что лечить их не нужно. Скажите еще пожалуйста, какое вообще пороговое значение у данных бактерий?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока,у вас есть снижение функции простаты.Флора-в пределах нормы.Считается.что 10 в 4 степени-верхняя граница,но это все условно.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Кроме результатов анализов нужно знать еще клинические проявления.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Признаков воспаления нет.