РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№89321 Результат анализа
Виталий Муж., 21 лет. Украина Херсон
Добрый день. Сдавал анализ крови на винерические заболевания (доктор хотел исключить), такие как:
Анализ Результат ЕИ

1. Хлам. тр., Ig G
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Заболевания, передающиеся половым путем, лучше диагностировать с помощью соскоба из уретры методом ПЦР-диагностики. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виталий!

Перешлите результаты анализов мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.