ПОМАСТУРБИРОВАЛ НА 12 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ВАРИКОЦЕЛЕ В ПАХУ.

№795534 Помастурбировал на 12 день после операции на варикоцеле в паху.
Виталий Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте я решил поинтересоваться.Мне значит сделали операцию на варикоцеле 24 июня и после операции прошло 12 дней не удержался и помастурбировал мне не ловко в этом призноваться.Может ли быть осложнение из за одного раза больше этим не буду заниматься после операции?Прошло 12 дней 1 раз только помастурбировал.Вроде яичко левое не болит все нормально.Пока она отвисает тоесть больше правого но врач сказал что нужен длительный процесс востановления где месяц может больше.Но мой вопрос не повлияет ли один раз мастурбации после операции????
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего никаких последствий от мастурбации не будет. Но пока воздержитесь от любых видов секса.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока, отдохните.