БЫСТРОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ.SOS

№79878 Быстрое семя извержение.SOS
Андрей Муж., 22 лет. Россия
помогите мне пожалусто.у меня быстрое семя извержение,иеньше минуты.что делать.как избавиться мне от этого недуга.делал узи простоты-все нормально.пробывал есть много острого-только живот болел а толку нет.помогите пожалуйсто советом.зарание вам спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Можете использовать специальные презервативы с пролонгирующей смазкой или крем Эмла. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Андрей. не теряйте врямени на бесполезное поедание острой пищи. крема - это симптоматическое лечение.

приходите на прием, решим вашу проблему
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, в Вашем случае будет эффективно хирургическое лечение - микрохирургическая денервация головки полового члена.