ВОСПОЛНЕНИЕ МОЧИ СПУСКНОГО КАНАЛА

№806676 Восполнение мочи спускного канала
Евгений Муж., 29 лет. Партизаны
Добрый день подскажите пожалуйста что может быть со мной: я обнаружил у себя на члене припухлость мочи спускного канала небольшое покраснение и как по мне слегка припухлость губок уретры, никакого дискомфорта не испытываю не склеивается нет никакого выделения гноя или подобной ерунды, пошел к врачу дерматовенерологу он назначил анализы на венерические заболевания кровь с вены, общий анализ крови, мочи, и мазок из уретры на герпес. все здал врач сказал что анализы в норме я говорю а это что такое и из-за чего?, врач сказал что маж Фузидерм гель 2 раза в день, ну мазал я дней 8 все тоже самое и осталось, пришел опять к врачу он не знает что со мной, я поинтересовался может дополнительные анализы здать врач сказал ну здавай ФЕМОФЛОР СКРИН я так понимаю это ПЦР, вот здал этот анализ там гдето 11 пунктов ничего не выявлено, так вот вопрос из-за чего может быть покраснения моче спускного канала, это может быть какоето восполение внутри организма и это является только индекатором эта припухлость, если я здал эти анализы вышеперечисленные они покажут восполнение? или они показывают только венерические заболевание и тем самым они проинформировали меня что венерических заболеваний нет, но воспалительный процесс идет? просто уже более 3 недель, и я вот думаю что мне делать и насколько опасно затягивания этой проблемы спасибо за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ результаты анализов, которые делали.