ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№829902 Проблема с половым членом
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Полтора месяца назад сильно обморозился, после чего появилась преждевременная эякуляция, во время эрекции появлялась боль.
Спустя 10 дней нашупал снизу на середине полового члена некое уплотнение(тромб). Начал мазать гепариновой мазью тромб, врач также выписал троксевазин.
Каждую ночь раз по 8-10 просыпался с жуткой болью.
Постепенно тромб исчез, но боль в вене осталась.

Сейчас достижение эрекции невозможно, как только начинается прилив крови, вена внизу полового члена твердеет, как струна, любое прикосновение к члену в таком состоянии вызывает дикую боль, дальнейшее увел.эрекции также не представляется возможным.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи члена с доплерографией.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена с доплерографией и обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показан очный осмотр и УЗИ пениса с допплерографией.