ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№84553 Проблема с половым членом
Виктор Муж., 20 лет. Россия Калуга
Здравствуйте. Мне 20 лет,Я женат. Проблема в том, что я не могу заниматься сексом без презерватива, т.к. при этом кожа с головки слазит с большим трудом и болью, обратно так же, это можно исправить? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБА!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виктор!

Скорее всего у Вас фимоз (затруднение обнажения головки полового члена).

Вам следует обратиться на очную консультацию к врачу-урологу.

Скорее всего решением Вашей проблемы будет операция (обрезание крайней плоти).

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Вероятнее всего, речь идет о фимозе - это сужение крайней плоти, препятствующее освобождению головки из препуциального мешка. При фимозе внутри препуциального мешка скапливается беловатое сальное вещество – смегма, продуцируемое железами, расположенными на головке полового члена. Смегма может сгущаться, инкрустироваться солями, а при присоединении инфекции – разлагаться, вызывая воспаление головки полового члена (баланопостит), что в дальнейшем может привести к развитию рака головки полового члена.

Вам надо обратиться к урологу для решения вопроса о выполнении операции циркумцизио (обрезание крайней плоти).

Можете приехать в Москву в НИИ урологии и для очной консультации, и для оперативного лечения. Все организационноые вопросы можете решить по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.