МУТАЦИЯ ЧЛЕНА

№833867 Мутация члена
Иван Муж., 28 лет. МСК
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Мне 27 лет, веду не очень активный образ жизни и кажется запустил хронический простатит.
Недавно на обследовании у меня были обнаружены вирус кандиды, герпеса и 2 кондиломы- одна на половом члене, другая со слов доктора в канальчике. Я ничего сам не увидел, можно ли это было продиагностировать без уретроскопа- так сказать на глаз?
Доктор назначил Тибулан по одной таблетке 2 раза в день и зовиракс (!) для нанесения на кондиломы. По лечению простатита доктор не прописал, прокомментировав это тем, что лечение должно быть поэтапным. Почему нельзя все сразу лечить?
Курс длился 2 недели, ничего не отвалилось и теперь меня ждёт операция. Какой метод по вашему мнению самый эффективный и безвредный? С минимальными рисками травмирования и рецидива.
Также я заметил у себя следующие две проблемы:
1) Искривление полового члена головкой вниз примерно на 45 градусов- не врождённое.
Методом пальпации бляшек не обнаружено, года три назад член был почти прямым.
Как можно решить проблему без оперативного вмешательства? Фото прилагаю http://s008.radikal.ru/i304/1501/7c/22fbd90d6f99.jpg
2) Сниженное количество спермы при второй и последующих эякуляциях. При третьем-четвёртом акте вообще может быть спазм без выделения спермы. Прикладываю показания спермограммы.
Пожалуйста, поделитесь своим мнением, а также прошу расписать следующие шаги, которые мне нужно предпринять в правильной последовательности. Очень хочу быть здоровым , в долгу не останусь.
Большое спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поменяйте доктора, выполните узи члена с доплерографией, сдайте анализ секрета простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, выполните трузи простаты.