ЧТО ЕТО, КОНДИЛОМЫ?

№160497 Что ето, кондиломы?
Igor Муж., 20 лет. Полтава
Здраствуйте! У меня возникла такая проблема. Очень давно я у себя обнаружил на крайней плоте члена какието образования, в цвет кожи и на вид маленьких наростов менее 1мм. в кол 2 шт. Как ето было очень давно я не обратил внемания! И вот около 1,5 - 2 года назад начали добавлятца новые. Зараз их много, размером до 1мм. Есть и мелкие. Неболят, не зудят. Что ето может быть?! Кондиломы? Да, ищо у меня гранулы Фордайса.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемы Игор! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото, прокомментирую.