«КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА»

№837867 «Короткая уздечка»
Андрей Муж., 22 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте.В последнее время заметил, что во время секса у меня идет кровь, при этом кровь идет не из урертры(или как она называется) а из так называемой уздечки.
Сходил к врачу он сказал, мол короткая уздечка надо делать операцию.
Так вот вопрос: ведь мне 22 года, почему ранее меня это не беспокоило, сейчас же больно заниматься сексом. не пойму причину сие феномена?
Может это всего лишь какая либо ранка, которая заживет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, я не могу даже ВИДЕТЬ, что у вас происходит. Как можно ставить диагноз, непонятно. А почему вы не доверяете своему доктору, который проводил осмотр?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Судя по Вашему описанию, речь идет именно об короткой уздечке. Надо делать операцию.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно при повреждении уздечки образовались рубцовые изменения, что и привело к укорочению уздечки. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повреждение уздечки и последующее рубцевание приводит к ее укорочению.