УЗДЕЧКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№609726 Уздечка полового члена
Максим Муж., 22 лет. Киргизия Бишкек
Здравствуйте. Интересует вопрос по поводу уздечки полового члена. Слышал что если она слишком короткая то могут возникнуть небольшие проблемы, а операция по её изменению в принципе недорогая и безболезненная. Я так понял что если натянуть кожу обнажив головку и она немного наклонится из-за натяжения уздечки то она считается короткой. В сексуальной жизни проблем нет никаких но недавно заметил что в некоторых позах буквально после нескольких движений быстро приходит оргазм, особенно в позах вида когда я сзади. Может ли это быть из-за уздечки и поможет ли операция по её удлинению в этой ситуации? Если да, то к какому врачу обращаться нужно? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к урологу,на осмотр.Заочно говорить сложно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Уздечка вряд ли является причиной раннего семяизвержения. Если уздечка короткая, то лучше сделать пластику
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Короткая уздечка не причина ПЭ,а решить проблему ПЭ можно быстро.Еще раз ,операция не решит проблему ПЭ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения