УЗДЕЧКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№606221 Уздечка полового члена
Роман Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Вчера, при половом акте порвалась уздечка, было очень много крови, еле остановил и обработал перекисью. Сейчас редкая резкая боль в этой области и продолжается кровотечение, но уже не такое обильное. На прием к урологу уже записался. Подскажите, может нужно чем-то обрабатывать пока нахожусь дома и чем это грозит в дальнейшем?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Просто промывайте ранку водой с мылом 2-3 раза в день
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можете обрабатывать той же перекисью.Чем грозит? Если не выполнить операцию пластики уздечки,то риск разрывов при каждом следующем половом акте будет только возрастать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения