УЗДЕЧКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№54561 Уздечка полового члена
Иван Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйет.
У меня была короткая уздечка полового члена, мне сделали операцию по её усечению.Сейчас рана стала заживать и я могу слегка преоткрыть крайнюю плоь.Когда я преоткрыл её, я увидел, что уздечки вобще нету, остался только корешок, у входа в мочеиспускательный канал.
Мне казалось, что её просто должны удленить, а не отрезать совсем.Объясните, пожалуйста, что к чему.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! К сожалению, в Вашем случае нужен очный осмотр. Не все вопросы можно разрешить заочно. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уздечку во время операции удлиняют путем рассечения. все так как у вас и получилось.

не переживайте